1 грудня 2019 22:36
4

Михаил МЕТРЕВЕЛИ: "Ощущение, что во втором тайме матча "Динамо" с "Мальме" подгулявший электрик вырубил не тот выключатель, заодно мозги капитана и глазомер Миколенко"

Эксперт канала ТК "Футбол" Михаил Метревели в эфире программы "Великий Футбол" прокомментировал поражение "Динамо" от "Мальме".


- Очень странный матч в исполнении "Динамо". Первый тайм в их исполнении был ярким, то во втором тайме было ощущение, что подгулявший электрик вырубил не тот выключатель, заодно мозги капитана и глазомер Миколенко. Везде были ошибки. К сожалению, Бущан не помог ни в одном из эпизодов. У него пока нет опыта, чтобы вытаскивать такие матчи. Цыганков? Можно поспорить о его роли. Игрок, который уже стоит 20 млн евро, забил в Лиге Европы только сейчас. Виктор качественный футболист, но чего-то не хватает. Сказывается либо модель игры, либо проблемы с психологией.

Критика со стороны тел, лижущих шоколадный глаз татарина? Это нормально! Хацкевича нахваливали все. Начиная от дебила Пивоненко заканчивая тренерским штабом кротовни.
У тебя с головой проблемы хач недоделанный!!!
Сховати
Артём, хач?
Любитель сов?
Задолбали, дикари
Артём, Во-первых, он не армянин, а грузин. Во-вторых, проблемы у него не с головой, а с работодателем))