30 листопада 2019 17:00

Сарри: "Роналду не такой игрок, как все остальные"

Главный тренер «Ювентуса» Маурицио Сарри сообщил, что нападающий Криштиану Роналду готов сыграть против «Сассуоло» в матче 14-го тура Серии А (1 декабря).


«Криштиану – огромный ресурс. У него есть выносливость, но, возможно, ему сейчас не хватает резкости, чего и следовало ожидать.


У нас есть три нападающих невероятного потенциала, поэтому мы всегда ожидаем от них многого. Криштиану тренировался хорошо: частично с командой, частично индивидуально, но он готов сыграть».


Также Сарри в очередной раз прокомментировал ситуацию с недовольством Криштиану после своей замены в матче 11-го тура Серии А против «Милана». Тогда футболист не пожал руку тренеру, не дождался окончания матча и уехал со стадиона.


«Все великие нападающие становятся раздражительными, если они не забивают голы, и я думаю, что это здоровое отношение. Послушайте, разумеется, что Роналду не такой игрок, как все остальные, и не важно, как мне положено говорить. Не все игроки одинаковы. Если бы кто-то не принял эту ситуацию, это было бы проблемой для них, а не для команды, но я не вижу таких проблем», - цитирует Сарри Football Italia.