29 листопада 2019 11:24
5

Сергей РЕБРОВ: "Горжусь тем, как "Ференцварош" сыграл против команды Ла Лиги"

«Ференцварош» в 5-м туре группового этапа Лиги Европы сыграл 2:2 с «Эспаньолом» и сохраняет шансы выйти в плей-офф, что радует наставника Сергея Реброва.

«Я горжусь своей командой, которая на таком уровне сыграла против представителя Ла Лиги. У нас было много шансов и мы заслужили победу, но в футболе такое бывает. Мы сделали все, чтобы порадовать болельщиков. Гордимся тем, как мы выступаем».


«Думаю, многие в Венгрии нас поддерживают. Теперь все зависит от матча с «Лудогорцем». Хорошо знаем этого соперника, и мы сделаем все, чтобы пройти дальше», - сказал Ребров.

«Эспаньол» после 5 туров набрал 11 очков, у «Лудогорца» 7 пунктов, «Ференцварош» набрал 6 очков, а у ЦСКА 2 очка.

Круто когда у команды есть тренер.. Завидую!
Сховати
А когда тренировал Динамо все писали, что Ребров физрук и всё решал Рианчо, а теперь Ребров гуру тренерского цеха. Хотя раньше писали, что и Шевченко "ноль", просто Павелко кума пристроил, теперь поутихли.
Сховати
Jew, Ребров тренирует прототип Мальме (то есть, команду от которой даже малейших результатов ждать не нужно), но он прыгнул на две голы выше уровня Ференцвароша, а Шевченко на данный момент сделал, то что и должен был, посмотрим что будет на Евро, может после него и до отставки будет не далеко или будем прославлять и выхвалять.
Jew, А зараз хтось каже що Шевченко топ-тренер? Я і досі вважаю що гра збірної це заслуга Тасотті і Модлери.

А Ребров вибудував таку вертикаль в Динамо, яка і досі дає плоди. Тільки Суркіс зі своїми карманними ''тренерами'' все зруйнував. Можна як завгодно ставитись до Реброва, але вихід в плей-офф ЛЧ і 2 чемпіонства говорять багато чого. Хто знає на якому рівні ми б зараз були, якби Суркіс погодився б тоді вигнати ''святих корів'' і Ребров залишився б.
Сховати
CosSsackMamay, согласен на 100%