29 листопада 2019 08:31

Александр ЯКОВЕНКО: "Пропускать четыре гола от "Мальме" - это много"

Экс-игрок киевского "Динамо" и футбольный эксперт Александр Яковенко в комментарии телеканалу "Футбол 1" поделился мнением о матче Лиги Европы "Мальме" - "Динамо" (4:3).


- Если команда пропускает голы на первых минутах таймов, то это свидетельствует о нехватке концентрации. И это уже не в первом матче, поэтому тяжело объяснить причины. К этому ничего не подталкивало. То же самое касается и гола со стандарта, когда свой первый мяч забил Розенберг. Не совсем понятно, кто с ним должен был играть, но оставлять его одного нельзя было.


Шесть человек "Динамо" стоят на линии вратарской, но никто так и не сыграл по Розенбергу. В первом тайме "Динамо" очень хорошо играло в атаку и Миколенко забил очень хороший гол. Не было никаких предпосылок к тому, что "Динамо" может потерять очки в этой игре. Во втором тайме команду будто подменили. Конечно, пропускать четыре гола от "Мальме" - это много. Если бы не было красной карточки, голов бы могло быть меньше. Наверное, Сидорчук как капитан мог разговаривать с арбитром, но голос голосу рознь, - отметил Яковенко.