29 листопада 2019 08:13
3

Виталий МИКОЛЕНКО: "Сидорчук спросил, почему Розенбергу не дали желтую"

Защитник «Динамо» Виталий Миколенко прокомментировал поражение в матче 5-го тура ЛЕ против «Мальме» (3:4).

«Удавалось вскрыть оборону «Мальме». Забили два, могли еще два гола забить. В обороне допустили ошибки индивидуальные и позиционные. Не могу объяснить, почему пропускаем нелепые голы на старте таймов. Дело не в дисциплине.

Сидорчук спросил, почему Розенбергу не дали желтую. Дали из-за агрессии ему предупреждение.

Вдесятером могли выигрывать, могли забить четвертый. Но я допустил индивидуальную ошибку, там уже много игроков было в штрафной, там тяжело уже было», – сказал Миколенко.

Он не спрашивать на поле вышел,а в футбол играть!Получив первую,полез нарываться на вторую!Неужели он останется капитаном,какой из безмозглого капитан?
Захисник, з позиції якого забили перший гол запитує "почему пропускаем нелепые голы на старте таймов". Що скажеш. Сидорчук просив, отримав її. Краще б йому язика відрізали.
Он спросил... Но он спросил без уважения.