28 листопада 2019 21:54

"Порту" выиграл у "Янг Бойз", "Фейенорд" и "Рейнджерс" сыграли вничью

В матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы «Порту» в гостях одержал победу над «Янг Бойз» со счетом 2:1. На 6-й минуте Кристиан Фасснахт вывел швейцарскую команду вперед. Счет португальцы сравняли на 75-й минуте, когда отличился Венсан Абубакар. Через несколько минут Абубакар оформил дубль.

В другом матче группы G «Фейеноорд» и «Рейнджерс» сыграли вничью 2:2. На 33-й минуте Йенс Торнстра вывел голландскую команду вперед. Отыгрались шотландцы на 52-й минуте, когда счет сравнял Альфредо Морелос. На 65-й минуте Морелос сделал дубль. Впрочем вели в счете гости совсем недолго: уже на 68-й минуте Луис Синистерра установил окончательный результат.

Янг Бойз - Порту 1:2

Голы: Фасснахт, 6 (1:0); Абубакар, 75 (1:1); Абубакар, 79 (1:2).

Фейенорд - Рейнджерс 2:2

Голы: Торнстра, 33 (1:0); Морелос, 52 (1:1); Морелос, 65 (1:2); Синистерра, 68 (2:2).Таблица группы G: 1. «Рейнджерс» — 8; 2. «Порту» — 7; 3. «Янг Бойз» — 7; 4. «Фейеноорд» — 5.