28 листопада 2019 15:27
17

Сестра Милевского: "Если положить на весы то, что Артем сделал для "Динамо" и его мелкие отклонения от курса, то с ним поступили нечестно"

Сестра Артема Милевского Ксения считает, что с ее братом нечестно поступили в "Динамо".


- Самыми тяжелыми для него показались первые несколько лет. Потому что ситуация была одна, а потом резко все изменилось. И обида там была, и все остальное, связанное с президентом и с отношением к моему брату. Сколько сил и эмоций отдал Артем!


Доля вины, конечно, и на нем. Однако, если положить на весы то, что он сделал для Динамо, и его мелкие отклонения от курса, то, считаю, с ним поступили абсолютно нечестно.

Таке враження, що з Мілею "Динамо" перемогло в Лізі Чемпіонів...
и его мелкие отклонения от курса - пффф деточка или девочка, ну на шо оно тебе, Занимайся своим - пилингом, скрабингом....
Міля зробив таки багато, і за це подяка. Але не треба робити клуб винним в тому, в чому він сам винен. За ті гроші, що він отримував, потрібно було вести себе інакше. Те, що він пішов з Динамо, це результат його вибору свого стилю життя та ставлення до роботи.
За то что он сделал для Динамо он получил огромную зарплату!
Загул с Алиевым перед харьковским финалом кубка для кого был сделан? Благодаря Динамо у Мили есть имя, из-за чего он имеет предложения до сих пор...
Миля и Аля помогли уничтожить Спартак два раза по 4:1. За что им наше, без шуток, огромное спасибо. Но помог так же и Бангура. Бангуру продали потом за 15 млн. у.е. За сколько продали этих персонажей? Один сезон при Семине выдал Алиев. Милевский еще один сезон попылил при Газзаеве. И все! А сколько лет и на каких контрактах они были в клубе? Так кому и что не додали?
Сам себе доХтор.
Он сделал для ДК не мало - что за бред он не делал а зарабатывал деньги и не малые
Так бы можно было сказать играй Артем за ДК за "спасибо". А так, он просто выполнял свою работу и выполнял через пень-колоду. Поэтому "доля вины" Мили явно преуменьшена. Суркис ни до того ни после ни с кем так не нянчился и никого так не прощал.
Сховати
Pound, с Хацкевичем разве что))
Що він зробив - так це інфаркт Блохіна. А їх ніяк на одну вагу не поставиш. А падати на полі - не треба багато вміння. Просто від нього грохоту багато, коли падає.