26 листопада 2019 23:16

Главный тренер "Байера": "Мы заслужили победу над "Локомотивом"

Главный тренер «Байера» Петер Бос прокомментировал выездную победу своей команды над «Локомотивом» (2:0) в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов. Победой «Байер» гарантировал себе еврокубковую весну и лишил такой привилегии железнодорожников.

«Мы довольны результатом. Хотя первый тайм нам явно не удался: мы не контролировали игру, много ошибались в передачах. Вторым таймом я доволен больше, и в целом, считаю, результат мы заслужили. «Локомотив» — очень качественная команда. Но если в первой игре мы подарили им два гола, то сегодня таких ошибок уже не допускали.

Что именно мы поменяли в перерыве? Как я уже сказал, у нас были проблемы с контролем. Поэтому я выпустил Баумгартлингера, который помог нам наладить этот аспект.

Мы стали допускать меньше потерь, наладили контроль и, как следствие, улучшили темп игры», - передает слова Боса