26 листопада 2019 18:15
4

Журналист: "У Соля в "Динамо" такая зарплата, которую он нигде никогда не получит"

Журналіст Ігор Циганик в ефірі авторської програми "Циганик LIVE" поділився думками про майбутнє Франа Соля.


"Та куди він піде? У нього тут така зарплата, яку він ніде ніколи не отримає. Коли він перейшов у "Динамо", у нього зарплата виросла у п'ять, сім, може, десять разів. Дуже серйозна зарплата, п'ятирічний контракт. У нього народилася дитина, йому треба думати про сім'ю. Він може тут сидіти дуже довго.


Якщо хтось йому повторить умови, у чому я сумніваюся... Бо рік для нього був провальним: лікувався, не міг виграти місце в основі. І від такої зарплати не йдуть. Самостійно. Можливо, будуть певні умови, але я сумніваюся", - сказав Циганик.

Цыганык явно неравнодушен к Солю.В каждом своем "включении" трогает Соля и поливает.
Из Цыганыка такой эксперт и аналитик как из меня балерина.
Эксперт рассуждает, типа в пять раз, а может в семь, а может в десять. Если ты не знаешь точно, то нахрена ляпаешь.
Даже если и выросла, типа Соль сам себя в ДК продал и такую зарплату назначил.
Человек в чемпе Голландии ложил голы стабильно и был хорошим, а тут вдруг стал плохим.
Может это проблема покупателя, что покупает футболиста не анализируя, подходит ли он под модель игры команды, под чемпионат. Если мы играем через фланги и навесы, то нафига покупаем форварда, который забивает в касание после прострелов или отскоков, ищите высокого столба. Это все равно, что купить мерса, прицепить плуг от трактора и кричать, что мерс хреновый, потому что не пашет как трактор.
Сховати
serg_max, а если еще и учесть травму и длительно лечение. то вообще непонятно о чем разговор, цыганык ото лишь бы поумничать
serg_max, +100500