25 листопада 2019 17:20

Британские СМИ сообщили, кто может стать новым тренером Ярмоленко

Британские СМИ считают, что следующим тренером АПЛ, который потеряет работу, станет Мануэль Пеллегрини из "Вест Хэма". Лондонская команда после оптимистичного старта крайне неудачно выступает в последнее время - в семи последних матчах чемпионата было пять поражений и две ничьих. Как следствие, молотобойцы упали на 16-е место.


Конечно, английские журналисты сразу предложили кандидатов на замену. Фаворитом считается бывший тренер "Ливерпуля", "Челси", "Интера", "Реала" и других команд - Рафаэль Бенитес. Сейчас испанец работает в Китае в клубе "Далянь Ифань". При этом ранее Sky Sports сообщал, что Рафа не планирует возвращаться в Англию.

Также среди претендентов называют легенду "Ливерпуля" Стивена Джеррарда, который сейчас небезуспешно работает с шотландским "Рейнджерс". Также в шортлист по версии The Sun вошли наставник "Борнмута" Эдди Хау, бывший тренер "Брайтона" Крис Хьютон и даже недавно уволенный тренер "Баварии" Нико Ковач.

Напомним, что в субботу "Вест Хэм" уступил "Тоттенхэму" 2:3, Андрей Ярмоленко получил одну из худших оценок в команде. Следующий матч лондонская команда сыграет с "Челси".