23 листопада 2019 15:41
7

На просмотр в "Динамо" прибыл нападающий юношеской сборной Бельгии

Как стало известно "Динамомании", на просмотре в "Динамо" находится 19-летний бельгийский нападающий (может сыграть и на любом из флангов полузащиты) Ибрагим Каргбо-младший.


Рослый (190 см) форвард родился 3 января 2000 года в Сьерра-Леоне, а футболом начинал заниматься в академиях бельгийского клуба "Беерсхот", а также английских команд "Рединг" и "Кристал Пэлас". На профессиональном уровне дебютировал за бельгийский клуб "Руселар", два с половиной сезона проведя во втором по силе дивизионе страны. Сезон 2019/20 начал все в том же "Руселаре", но провел несколько матчей и перебрался в клуб "Льерс Кемпензонен", который выступает в третьем дивизионе Бельгии.


За "Руселар" Каргбо-младший провел 14 матчей во всех турнирах (не забивал), а за "Льерс" - 10 игр (2 гола). Также выступал за сборную Бельгии U-18, а сейчас защищает цвета команды U-19.

Отметим, что потенциальный новичок киевлян является сыном экс-форварда сборной Сьерра-Леоне Ибрагима Каргбо, который поиграл за множество европейских клубов.
официально ничего нет, 19 лет, статистика, просмотр - думаю что это на перспективу или на удачу или ну пусть приедет.
Раз с африканец с Бельгии, то наверно очередной сын Селюка.
за то-даром
Странные показатели, как для форварда. 23 игры, 2 забитых мяча на любительском уровне, и это в Бельгии, где все наши форварды забивают достаточно много. А сейчас еще и без клуба, и это почти в 20 лет. И в бельгийской молодежке ничего не забивал. Может он защитник? С такими-то показателями.
Сховати
Kerbs, да нет, форвард https://www.transfermarkt.nl/ibrahim-kargbo-jr-/profil/spieler/550696
Сховати
Дід Панас, Ну это у меня типа иронии было. С такой удачей, да в Динамо. Может лучше ну его
Сховати
Kerbs, бывает и в Динамо стреляет, с той же Африки ( Бангура, Юссуф, Кадури)...до зимнего перерыва не подпишут....