20 листопада 2019 19:29
16

"Борьба еще не закончена". Тайсон снова вспомнил о скандале в матче с "Динамо"

Полузащитник "Шахтера" Тайсон снова опубликовал в своем Инстаграме пост о расизме.


"Борьба еще не закончена", - подписал свой пост бразильский футболист.


А в самом сообщении Тайсон процитировал отрывок из песни бразильской группы Racionais MC's: "Я люблю свою расу, борюсь за цвет своей кожи. За то все, что я делаю, а также за нас и за любовь".


Переглянути цей допис в Instagram
A luta não acabou.
Допис, поширений Taison Barcellos Freda (@taisonfreda7)
Най тобі мудило присниться 1488 білих членів))))
Це натуральний расизм з боку негроїдної раси.
Совсем у парня крыша поехала...он уже в один ряд себя с такими как Мартин Лютер Кинг ставит. Вообще это всё выглядит как продуманная провокация, так как подобный харьковскому расизм, был в каждом матче ДК-ШД, но до этого они годами не реагировали на него, а тут делают вид что это первый раз...
Он своими слезами и соплями только всё усугубляет для самого себя. Если бы успокоился и начал вести себя как мужик, то его б уже простили и перестали бы травить, а так только хуже сам себе делает, дурачёк.
обиженый руководством шахтера черный расист. И провокатор. Ета страна подняла его материально, однако ето немешает ему обгаживать ее. Если человек по натуре говно, неважно белый он или черный.
Почему о расизме кричат только подлецы и недоумки? От нормального негра такой чуши не услышишь.
Сховати
Василь Лановий, воооот! В точку! 5 баллов! Будь он нормальным "негрилом", слова кривого никогда не услышал бы. А так как подлючее ничтожество, то и отгрёб по делу.
Задолбал этот провокатор! Сколько можно выпячивать свои комплексы? Дождется что ему на каждый матч будут ящик бананов дарить. Пусть в Африке с расизмом борется, его там больше всего, особенно черного.
борьба не закончена или рыдания
тайсон есть расист и тотвторой чёрный такой же расист как и тайсон. Эта падоль привыкла везде им поблажки . Чёрные вон с Украины.
тайсон есть расист и тотвторой чёрный такой же расист как и тайсон. Эта падоль привыкла везде им поблажки . Чёрные вон с Украины.