17 листопада 2019 18:34
4

Роман ЯРЕМЧУК: "Если будем так играть на ЕВРО, могут быть проблемы"

Нападающий сборной Украины Роман Яремчук в эфире канала "Футбол 1" прокомментировал ничью с Сербией.


- 2:2 с Сербией не очень хороший результат. Не доволен и нашей, и своей игрой. Есть над чем работать. Тяжело играть на той позиции, на которой не играешь в клубе. У меня нет навыка игры левым полузащитником. Мой гол? Нападающий должен искать пространство в штрафной. Цыганков отдал хорошую передачу, а мне оставалось только забить. Знали, что сербы будут атаковать, играли от обороны. Беседин очень помог в борьбе своей настырностью и заслужил забить. Приятно, что мы не потерпели в квалификации ни одного поражения, но работы непочатый край. Если будем так играть на ЕВРО, могут быть проблемы.

Сборная проводит лучший год и отбор в своей истории, а тут чувак выходит и говорит: мы играли как гавно, я сыграл хреново и вообще какого хрена я играю на не своей позиции?:)) Это капец как радует, рядом с таким тяжело будет кому-то расслабиться или тем более поймать звезду.
Адже можна цілком реально уявити замість Андрія наприклад Тьому , здається зіграв би так само :)))
Коли тренер починає шукати місце на полі колишній зірці , це шкодить команді . Будь то Шева чи Ярмола чи Конопа х Блохіним :)
Очень радует, что Рома трезво оценивает ситуацию и самокритичен к себе. С таким подходом должен подойти к ЕВРО в лучшей форме. Удачи в клубе!