15 листопада 2019 22:05

Даниэль ГОЛОКОЛОСОВ: "Тренер всегда говорит, что мы единое целое, он верит в каждого"

Защитник "Динамо" U19 Даниэль Голоколосов поделился впечатлениями после спарринга со студентами Киевского национального торгово-экономического университета (5:2).


- Первый тайм был немного интереснее. Мы давно не играли, старались проявить себя. И мы, и наши соперники были свежими, в целом играли лучше. Второй тайм мы непонятно начали, открывали зоны, не до конца вступали в отбор. Соперники выбегали в контратаки, мы позволили им заработать нелепый пенальти. В моменте со вторым пропущенным голом допустили позиционную ошибку, мяч забросили за спину, и нападающий перебросил нашего вратаря. Вторую половину встречи мы провели не очень хорошо.


Я не играл с августа, в последний раз выходил на тайм в матче с "Десной". После долгого периода времени мне дали шанс показать себя в контрольной игре, подготовительной к чемпионату.


- Как тренер оценил ваши действия после игры?


- В перерыве тренер подсказал мне тактические моменты, где я неправильно перестроился. А так он дал сыграть 90 минут тем, кто мало выходил в чемпионате U19. Тренер всегда говорит, что мы единое целое, и он надеется и верит в каждого. А нам остается работать и доказывать, что мы достойны играть в "Динамо".