15 листопада 2019 15:35
5

Верховная Рада проголосовала за создание следственной комиссии по Павелко

Верховная Рада поддержала создание временной следственной комиссии по поводу возможных нарушений законодательства главой УАФ Андреем Павелко.


Комиссия будет расследовать возможные нарушения со стороны президента УАФ при реализации программы строительства искусственных футбольных полей, на которую выделялись деньги из бюджета.


Павелко был депутатом ВР 8-го созыва. В это время он совмещал должность главы УАФ и главы бюджетного комитета Верховной Рады.


«За» проголосовало 260 депутатов, «против» – 13, удержались от голосования 46 депутатов.

Привлекать к ответственности надо не только павелко , но и тех кто этому способствовал. Тот же холодницкий с НАБУ , как и все работники ффу, те кто на местах помогал . Скажем в Николаеве мер затянул с работой ремонт канализации , а потом сослался на конец года и средства не успеют выбрать . Перекинули деньги на площадку , а сделали её или нет не знаю. Председатель фф николаевской области Пасечный Ну очень сильно старался за бюджетные деньги построить площадки. Да да это тот Пасечный который в Верховной раде находится в бюджетном комитете который при Порошенко возглавлял павелко. павелко рекомендовал Зе Пасечного и тот прошёл мажоритарному округу. А теперь направляет деньги павелко в правельное русло. Вычищать надо всех ублюдков.
Ростов ждёт)
Отлично!
Ну Павелко, суши сухари))
Пора ответить за "поля" в тридорога и кучу других моментов