15 листопада 2019 14:19

Карвахаль: "Реалу" нужно вернуться с небес на землю"

Дани Карвахаль, крайний правый защитник мадридского «Реала», дал интервью, в котором проанализировал текущую ситуацию в клубе.


«В последних матчах перед нами стояла задача пропускать как можно меньше, но также мы стали создавать меньше опасных моментов у ворот соперника». Мы сильная команда, но нужно вернуться с небес на землю: впереди нас ожидает сложный календарь, который покажет, чего мы стоим.

Гарет Бэйл? Я не сомневаюсь в его пользе для команды. Надеюсь, что он не получит новую травму и вернется к нам из сборной Уэльса здоровым. Бэйл провел много лет в «Мадриде», и мы знаем, на что он способен. Я уверен, что, когда он вернется, то продолжит играть на высоком уровне.


Иско? Сложно, когда ты не получаешь минуты на поле и не испытываешь удовольствие от игры. Мы видим, что Иско не проходит в стартовый состав – вместо него на поле выходят Феде Вальверде и Родриго Гоэс. Иско находится в очень затруднительном положении, но он знает, что главный тренер рассчитывает на него, и что ему необходимо много работать, чтобы получить заветные минуты.


Перенос Класико? Этот матч был перенесен из-за вопросов безопасности: если такое решение было принято, значит на то были свои основания. Из-за переноса игры нам предстоит нелегкий календарь, к тому же проведение Класико в будний день невыгодно с финансовой точки зрения, но безопасность превыше всего», - считает футболист.