15 листопада 2019 14:00
4

Журналист: "Попов заслуживает вызов в сборную, а где дальше будет развиваться карьера Цитаишвили, не могу понять"

Журналист Андрей Кудырко поделился своим мнением о перспективах динамовцев Георгия Цитаишвили и Дениса Попова.


- Не могу понять, где дальше будет развиваться карьера Цитаишвили. У него космический талант обыгрывать людей, но он не играет. У "Динамо" тренер Михайличенко, который не любит ломать то, что работает. Я не хотел бы, чтобы Цитаишвили заиграл в "Динамо", только если поломается Цыганков. Или Караваев. Хочется, чтобы это происходило естественным путем. Возможно, ему надо уйти куда-то в аренду. Как Тымчику, Ледневу или Русину.


Почему Попова не вызвали в сборную? Молодежка будет играть с Данией. Зачем выдергивать футболистов, которые могут усилить команду в официальном матче? Но то, как сейчас играет Попов, он, безусловно, заслуживает вызов в главную национальную команду. Он агрессивный, наглый плюс высоко выпрыгивает.

Украина - Дания сегодня смотрели (ю-21)?Вопросы еще остались?
Часто все залежить від збігу обставин. Спершу Цитаїшвілі час від часу грав за основу, а всі обурювалися, що Попова не підпускають. Зараз все навпаки, Попов твердий гравець основи, а Гіо завис. Уміння терпіти і чекати теж є важливим. Той же Михайличенко в основі заграв досить пізно.
Сховати
Africanda-S, Попов с первой игры, сыграл так, что ясно, Кадар - лишний в Динамо, потому что есть еще Шабанов и Бурда. А Цитаишвили за игру в онсове мало что показал. Его надо в аренду, при чем не в Зарю - он и для нее сыроват. А идеале в Днепр-1. Булецу - в Зарю, а Леднева и Русина вернуть в Динамо.
мне кажется у Цитаишвили талант, но он не играет в командный футбол