13 листопада 2019 11:00
3

Денис Попов четырежды подряд признавался читателями "Динамомании" лучшим игроком матча и возглавил рейтинг игроков "Динамо" в сезоне 2019/20

Центральный защитник "Динамо" Денис Попов метеором ворвался в основной состав команды и сразу предъявил весомые претензии на лидерство.


Кроме уверенных действий в обороне Денис отметился двумя забитыми мячами в последних матчах, причем гол "Шахтеру" в дополнительное время кубкового матча стал победным и принес команде путевку в четвертьфинал турнира.


Наши читатели по достоинству оценили успехи молодого центрбека и в четырех последних матчах он получал самый высокий средний балл в команде. Мало того, в воскресенье он выполнил квалификационные требования нашего рейтинга, набрав семь оценок в этом сезоне, и возглавил динамовскую табель о рангах по версии посетителей "Динамомании" со средней оценкой 6,39!


Денис значительно опередил идущих в топ-тройке Георгия Бущана (6,12) и Артема Шабанова (6,05). А замыкают рейтинг центрбек Тамаш Кадар (5,59) и два форварда - Жерсон Родригес (5,53) и Фран Соль (5,39).


Любопытно, что по сравнению с итогами прошлого сезона топ-тройка изменилась полностью - в сезоне 2018/19 лидировали Миколенко (6,26), Вербич (6,23) и Цыганков (6,21). Сейчас они занимают в рейтинге 5-е, 6-е и 8-е места соответственно.


Це наш ТОП!
Денис молодец. Настоящий бойцовский, мужской характер. Парень "шмаркли" не распускает, а бьётся и доказывает всё на поле. Это много стоит. Станет постарше, и будет смело "подзатыльники раздавать" некоторым в команде за нюни на "поле" и вне. А то только и умеют ныть, что болельщики их не любят. Мне он чем-то напоминает Лужного, времён Лобановского.
Нет, нет коллеги, это просто незаконно, на такое решение необходимо личное согласие Денисовва.