12 листопада 2019 23:08
26

Директор "Шахтер-Сервис": "Мы не можем получить качественный звук с видео поведения фанов "Динамо", но он и не нужен"

Директор департамента эксплуатации "Шахтер-Сервис" Вадим Гунько считает, что в расистском скандале на матче 14-го тура премьер-лиги "Шахтер" - "Динамо" 1:0 вина болельщиков киевского клуба очевидна.

"Система видеонаблюдения, которая есть на стадионе, позволяет записывать видео происходящего, но качественный звук мы не можем получить. Но он и не нужен, по-хорошему. У нас есть арбитр матча, который зафиксировал это нарушение и потребовал от наших служб прочитать это объявление два раза.

Есть видеоролики, записанное самими болельщиками "Динамо». На нем можно разобрать какие-то нелицеприятные призывы. Этот анализ не проводился, его должны сделать компетентные органы. Но нам, кажется, все очевидно", — сказал Гунько.

Когда кажется, креститься надо- мудлон!!!!
Тайсона аж до сліз, а камери не змогли звук записати)))) Оце ж в чувака слух... один тільки раз підвів .. коли Тайсон на жінці Хавєра фінти відпрацьовував..
Вадим Гунько- із сексменшості (надіюсь нікого не образив), і докази тут не потрібні...
Цей клоун про презумпцію невинності щось чув? Чи привик: пахан сказав - значить правда. Замовлення є - іншого бути не може?
Для того щоб когось в чомусь обвинувачувати мають бути НЕСПРОСТОВНІ ДОКАЗИ, а не "они и не нужни". Звичайно і суддя ваш, і уаф ваш, і команда "фас".
Стрелочник.
1.я особисто не вірю, що фани постійно маючи в команді бразильських та африканських гравців можуть бути расистами та доводити до сліз "гордость украинского футбола тайсона"(слова пенисова).
2.Не вірю , що фани самі на себе записували докази та компромат на відео.
3.І чомусь питання расизму вспливають тільки в матчах з ржавими або коли є якісь перевіряючі з міжнародних організацій - про яких всі знають.
4.Це все виглядає зрежисованою грою одного каналу та його хазяїна.
5. як каже х..ло "ви все врете- где доказательства?"
6. Поки не буде нормальних доказів - це не расизм, а скандал на матчі, де не змогли забезпечити порядок і дуже хотіли виграти (всіма правдами-неправдами) ржаві.
Ну да, ну да. Как что, так разные Крамары, Бурбасы и так далее наделают фото и видео с вип-ложи, что там и как Суркисы, с кем разговаривали, кого как встречали, чуть ли не по губам прочитают о чем говорили. Даже фаеры со свастикой приносили типа прямо с трибуны фанатов ДК :)
А тут с трибуны стадиона нету качественного звука и видео, особенно с конкретного фанатского сектора (вот не верю, что его не обложили камерами и микрофонами). Что ж у вас тогда за система безопасности, если вы не можете элементарного сделать.
Просто офигенная логика: доказательств нет, да они и не нужны. Так можно любого обвинить в чем угодно.
Ну на НЕТ и суда нет. И туда - нет.
"Этот анализ не проводился. Но нам, кажется, все очевидно" - "Кажется"? И на основании того что им "кажется", без доказательств, засудить кого-то??? Логика ржавых недобитков!!!
Господа сепаратисты-Вы что будете судить всю трибуну? Да каких только выкриков на футболе не услышишь, футболисты не должны на это реагировать.
Он что действительно такой тупой, что говорил подобное в прессе? Анализ не проводился, доказательств нет, но есть что-то плохое...??? Слов нет! Зачем вообще что-то говорить с донбассом головного мозга?
"У нас есть арбитр матча" - во как, У НИХ ЕСТЬ арбитр!!! Давно понятно и это в очередной раз подтверждается, что арбитры ИХ и на них работают!!! Вот прямое доказательство!!!