11 листопада 2019 10:35
4

Блогер: "Мужики, расходимся: это постановка"

Блогер Михаил Смоловой - о ситуации во время матча "Шахтер" - "Динамо" (1:0).


- Не, мужики, расходимся: это постановка.


Никакого «уканья» подражающего приматов пока нигде нет. Видео на Трибуне - дичь. Буллинг - тоже некая форма дискриминации, но имеет существенные различия от расизма.

Когда кАналу надо, то ставят камеру и читают по губам ИМС или ГМС, а Крамар озвучивает. Тут нет ничего...

Вообще не понимаю каким боком ИМС к этому всему? Президент не может собой заменять досудебный следственный орган. Для чего Денисов аппелирует к нему? Загадка...

Некрасиво со стороны Шахтёра устраивать подобные провокации...

Это не красит наш футбол. Впрочем, ничего нового: типичное поведение ржавых... - написал Смоловой на своей странице в Фейсбуке.
Ну это уже бред и теории заговора пошли в коментах и чего лучше - в статьях. По поведению игроков ДК понятно, что на трибуне предназначенной для фанов ДК, сидела тупая дичь, хотя и Тайсон со своим поведением опустился туда же
Цитирую: "На матче 14-го тура чемпионата Украины "Шахтер" - "Динамо" в Харькове присутствовало 21907 зрителей."
Ультрасов было человек 200, на верхнем почти боковом ярусе. Из этих двухсот что-то там кричать могли предположим человек 50. НО! В общем гуле стадиона эти крики слышали и Кривцов и Пятов аж через все поле, т.е. на расстоянии около 100-120 метров. СКАЗКИ это все. Пи...дят.
Просто расизм був запланований. Гол кривцова був не запланований. Готувалися відмінити результат. При кращій грі ДК - розіграти карту расизму. а тут незаплановано Динамо стомлене та ще й гол отримало. А відмінити заплановане не змогли або не захотіли.
1. Расизм це погано. Але цим поняттям зловживають.
2. Хай би гравці шахти вели себе адекватно. А то ведуть себе як тварини, і у випадку чого голову в пісок і за спину сильних міра цього(рижого)
Поддерживаю, Смоловой прав на 100%