10 листопада 2019 22:12

Бернарду Силва о спорных решениях судей: "Если я начну говорить, то попаду в неприятности. Я не смотрел эпизоды"

Полузащитник «Манчестер Сити» Бернарду Силва высказался после поражения в матче 12-го тура АПЛ против «Ливерпуля» (1:3).


«Я еще не видел спорные эпизоды. Ребята, вы должны анализировать, а не я. Если я начну говорить, то попаду в неприятности. Не хочу говорить. Я не смотрел эпизоды.


Думаю, мы играли против одной из лучших команд мира. Это нелегко на таком стадионе, как «Энфилд». Мы начали лучше, чем они, а затем пропустили первый гол. Первая контратака, первый гол. Им нельзя отдавать ни дюйма, потому что, если ты это сделаешь, то они используют это и забьют.


Мы провели хороший матч, но мы хотим побеждать. Большинство команд думает, что они играют лучше, чем «Ливерпуль», а в первом тайме проигрывают с разницей в два или три мяча. Они играют именно так. Это одна из лучших контратакующих команд мира.


Поздравляю «Ливерпуль», но мы будем сражаться до конца. Мы были в таком же положении в прошлом сезоне. Мы никогда не сдадимся. Сейчас только ноябрь, и им еще придется сыграть с нами в гостях.


Впереди много игр. Мы находимся не в идеальной позиции или не там, где хотели бы быть, но нам нужно становиться лучше», – сказал Силва.