9 листопада 2019 19:08
1

"Вест Хэм" с Ярмоленко разгромно проиграл "Бернли"

"Вест Хэм" потерпел очередное фиаско в английской премьер-лиге.


На этот раз команда Андрея Ярмоленко проиграла на выезде "Бернли" со счетом 0:3.


Украинец начинал матч в запасе, но вышел на замену уже на 20-й минуте.


Но как-то помочь своей команде Андрей не смог.


"Вест Хэм" продлил свою безвыигрышную серию до 6-ти матчей и занимает 16-е место в турнирной таблице.


АПЛ 2019/20


Матч 12-го тура


"Бернли" - "Вест Хэм" 3:0 (2:0)


Голы: 1:0 - Барнс, 11; 2:0 - Вуд, 44; 3:0 - Роберто Хименес (автогол), 54.

Андрей особо не выделялся, но на 85 минуте вышел 1 на 1 и пробил мимо (возможно там было минимальное вне игры, но флажок не был поднят).
В обще ВХ смахивает на Волынь, одна физика, без мысли.
Ужасный вратарь Роберто (когда там Фабьянски возвращается?). Во первых Роберто совершенно не умеет вводить мяч в игру, 70% его ввода это отдать мяч сопернику, а при и так не самой надежной обороне, постоянно получать атаки на ворота, благодаря своему вратарю, это перебор. Во вторых, Роберто ужасен на выходах, его выходы это 50 на 50 опасный момент, Бернли это разобрали, и 2 гола забили именно благодаря этому (стандарты грузили во вратарскую ВХ, где Роберто ошибался и дважды привез, и еще один гол отменили из ща фола на вратаре), ну и еще один гол "благодаря" вводу мяча Роберто.
Ну и в третьих, ужасный менеджемент ВХ, ладно фиг с ним что второй вратарь такое дно, и защита не намного лучше, но как можно было отдать всех нападающих и остаться с одним Аллером? Вроде есть еще один нап, и он регулярно выходит "спасать" положение, но так и я могу выходить, как он выходит.