8 листопада 2019 13:54
2

Григорий Суркис поздравил Владимира Веремеева с 71-летием

Уважаемый Владимир Григорьевич!


От всего сердца поздравляю Вас с днем рождения и еще раз подтверждаю свое огромное уважение к человеку, который олицетворяет все лучшие черты отечественного футбола - преданность и самоотверженность на поле и за его пределами, невероятную дисциплину и трудолюбие в сочетании с новаторством и творческим подходом, а главное - любовь. Любовь к своему делу, любовь к самому футболу, любовь к своей команде и ее болельщикам.


Как и все остальные, кому посчастливилось видеть воочию Вашу игру - мастерскую, изящную и при этом максимально эффективную, - я увлекался Вами как футболистом. А потом в течение десятилетий сотрудничества имел счастье оценить Ваши невероятные профессиональные качества как тренера, аналитика, скаута, селекционера, администратора. Вообще, за что бы вы ни брались - все получалось и получается на высшем уровне.


Дорогой Владимир Григорьевич! Убежден, что все футбольное сообщество Украины искренне благодарно Вам за титанический вклад в развитие нашей любимой Игры. А я в свою очередь хочу сказать особое спасибо за то, что Вы и дальше продолжаете без устали работать на благо нашей великой футбольной семьи.


Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемого энтузиазма и бесконечной удачи!


С огромным уважением и наилучшими пожеланиями, Григорий Суркис.

То Динамо, которым мы гордимся, многим обязано Вам. Здоровья.
С Днем рождения и Спасибо! Активного долголетия!