6 листопада 2019 11:30
2

Артем ФРАНКОВ: "В прославленном видео "Жерсон скандалит с Михайличенко" я не увидел никакого скандала"

Главред журнала "Футбол" Артем Франков в своем Telegram-канале высказался о поведении нападающего "Динамо" Жерсона Родригеса на скамейке запасных во время кубкового матча с "Шахтером".


"Возможно, вы со мной не согласитесь, но в прославленном видео "Жерсон скандалит с Михайличенко" я не увидел никакого скандала и отношусь к этому как к обычному мыльному пузырю. То, что на самом деле происходит в любой футбольной команде, да попросту любом коллективе, выходит наружу в лучшем случае на 1 процент."

соглашусь, больше смутило, как игроки дают конкретные, и правильное советы, ТШ. И как возмущаются, почему не пояснили Де Пене, кого ему надо при стандартах крыть.
Сховати
Динамовское_сердце, Еще очень сильно смутило то,как Лесик перед футболистами оправдывался,мол я пытался мне не дали итд. Ты руководитель или кто, даже если ты делаешь что-то не так!Ты отвечаешь за результат,а твои подчиненные должны четко следовать инструкциям. Мне сложно представить такую картину с Михайличенко, Евтушенко, Федоровым в роли игроков и ВВЛ.