4 листопада 2019 08:11

Висенте ГОМЕС: "Не думаем о месте, на котором окажемся в итоге"

Главный тренер Олимпика поделился с журналистами своими впечатлениями от матча против Колоса (2:1):


«Мы провели прекрасный матч. Наша команда отлично комбинировала. Футболисты хорошо прессинговали соперника. Как только мы теряли мяч, то быстро снова возвращали его под свой контроль. Мы выглядели достаточно хорошо, чтобы спокойно довести поединок до победы, избежав такой нервозной концовки.


На протяжении 80 минут мы полностью контролировали ход матча. Однако в конце игры соперник смог создать нам проблемы при розыгрыше стандартных положений. В целом же я рад, что нам удалось победить, результат сейчас крайне важен.


Мы не думаем о месте, на котором окажемся в итоге. Сейчас мы полностью сконцентрированы на построении игры команды, работе над теми ошибками, которые допускаем.


Когда я только пришел в Олимпик, первое, что я сделал – поговорил с футболистами и представил им свое виденье. Мы выбрали определенное направление, свой стиль, поделились им с футболистами, и они прониклись нашей идеей.


Теперь каждый день мы все вместе работаем над тем, чтобы прогрессировать и совершенствовать нашу игру, наш стиль. Шаг за шагом, мы двигаемся к нашей цели».