3 листопада 2019 13:20
1

Роман Григорчук с "Астаной" досрочно стал чемпионами Казахстана

Команда украинского тренера Романа Григорчука "Астана" досрочно стала чемпионом Казахстана.

В матче 32-го тура "Астана" на выезде добыла минимальную победу над "Тоболом" со счетом 1:0. Гол на 37-й минуте забил Логвиненко. В то же время, главный конкурент команды Григорчука – "Кайрат", за который выступает украинский форвард Адеринсола Эсеола, с треском проиграл "Иртышу" - 0:5. Эсеола вышел на этот матч в стартовом составе и отыграл все 90 минут.

Таким образом, за тур до финиша чемпионата Казахстана "Астана" имеет в активе 69 баллов, а у "Кайрата" осталось 65 очков. Команда Романа Григорчука стала недосягаемой для соперников и оформила чемпионство.

А что случилось? Шахов-джуниор уверял же нас, что безвольно деградирующая "Астана" близка к потере чемпионства))) http://dynamomania.com/news/492685-zhurnalist-astana-bezvolno-degradiruet-posle-vozvrascheniya-grigorchuka-kto-to-esche-zhelaet-chtoby-on-vozglavil-dinamo