3 листопада 2019 18:52
87

"Динамо" - "Львов" 4:0. Киевляне громят "горожан", Попов забивает во втором матче подряд

"Динамо" - "Львов" 4:0


"Динамо": 1. Бущан - 20. Караваев, 4. Попов, 30. Шабанов, 16. Миколенко - 5. Сидорчук, 19. Гармаш, 10. Шапаренко, 15. Цыганков, 14. де Пена - 9. Фран Соль
Запасные: 35. Нещерет, 94. Кендзера, 18. Андриевский, 11. Цитаишвили, 7. Вербич, 22. Родригес, 41. Беседин


"Львов": 23. Сарнавский - 21. Гончар, 22. Братков, 33. Борзенко, 5. Приймак, 9. Татарков - 74. Мартан, 93. Богунов, 7. Шина, 96. Сабино - 11. Пернамбуко
Запасные: 31. Бандура, 24. Зубков, 77. Фелипе, 4. Карвацкий, 18. Велвес, 98. Педро, 90. Люлька


"Динамо" - "Львов" ON-LINE


Превью


Сегодня, 3 ноября, "Динамо" закончит домашнюю серию матчей, которая длилась 5 поединков. Киевляне на НСК "Олимпийский" примут одного из аутсайдеров чемпионата – ФК "Львов".


В прошлом туре "Динамо" не сумело дома обыграть другой львовский коллектив – "Карпаты" (ничья 1:1). Поэтому подопечные Алексея Михайличенко будут решительно настроены на победу. Особенно после феерического кубкового противостояния с "Шахтером".


В первом круге тогда еще команда Александра Хацкевича спокойно обыграла "Львов" на выезде – 3:0. В Киеве же командами будут руководить упомянутый выше Михайличенко и Егише Меликян, который стал тренером львовян после отставки Владимира Мазяра.


У "Динамо" точно не сыграет Владимир Шепелев, получивший красную карточку в игре с "Шахтером". Также не помогут "бело-синим" травмированные Никита Бурда, Денис Бойко и Тамаш Кадар. Нет информации о состоянии здоровья Виталия Буяльского.


Ориентировочный состав "Динамо":


Бущан - Кендзера, Попов, Шабанов, Миколенко - Сидорчук, Гармаш, Шапаренко, де Пена, Цыганков - Беседин.


Главным арбитром матча назначен Анатолий Абдула.


Трансляция поединка будет доступна на канале "2+2". "Динамомания" проведет текстовый онлайн. Начало – в 17:00.

а ближайшая игра за чемпионство
Сховати
Nesta13, не особо эта игра роль играет при таком отрыве.Важнее показать такую же игру как в Кубке + продемонстрировать игру в ЛЕ. Тогда можно будут говорить что Михайличенко видит какую команду хочет построить.
Не согласен по Шапаренко... Он забил, дал "вторую" передачу Караваеву - конфету... Пасы вперед и с претензией, пусть и не очень, но ... надежда есть? Есть! Пора и Циташвили подпускать !) Согласен))) Спасибо! С Игрой!
Попов - красавчик, радует игрой. Надежно + результативно + длинный пас. Жаль, что и он и Бурда правоногие футболисты и вряд ли их поставят играть вместе.
Перед Шахтером беспокоит центр поля. Шапаренко старается, но очень много брака в передачах. Караваев набрал хороший ход, Миколенко как всегда на высоте.
Всех с победой!!!
ПОПОВ - это не Рамос! Это ЗВЕРЬ!!!)))
Динамо, с победы!!!
Каравай бежал 5 забивать)
Попов - машина. Красавчик Денис.
Караваев прибавляет - молоток.
Сховати
waleo, Караваев и не сбавлял) его просто ставили в полузащиту, а он хорошо именно как счас.
А конфетку -пас Караваю, Шапа отдал?
Сховати
Динамовское_сердце, так
Выпусти Циташвили, пускай Цыганков отдохнет
Сховати
також не розумію цього