31 жовтня 2019 10:22

Эмери про 5:5 с "Ливерпулем": "Потрясающий матч для болельщиков. Пенальти – это всегда 50 на 50"

Главный тренер «Арсенала» Унаи Эмери прокомментировал поражение команды в рамках Кубка английской лиги от «Ливерпуля» (5:5, 4:5 по пенальти).

«Сумасшедший матч. Я горжусь проделанной работой, у нас был высокий темп в первые 45 минут. В конце матча мы выигрывали до самого последнего момента.

Пенальти – это всегда 50 на 50, мы проиграли.

Грустно, но наша работа заслуживает большего. Есть много положительных моментов.

Обе команды не могут быть довольны действиями в обороне. Но для болельщиков это были потрясающие 90 минут. Результат все время менялся. Это было впечатляюще.

Мы можем гордиться проделанной работой, но не результатом. Месут Озил вернулся и помогает нам своими игровыми качествами и духом. Мы планировали заменить его и обсудили это заранее.

Гранит Джака? Не могу сказать, как мы намерены играть в субботу. Мы должны идти шаг за шагом», – сказал Эмери.