31 жовтня 2019 09:58
14

Артем ФРАНКОВ: "А где сейчас все проклинавшие "Динамо", его игроков и тренеров? Куда пошли?​"

Главред журнала "Футбол" Артем Франков в своем Telegram-канале прокомментировал победу "Динамо" над "Шахтером".


"А где сейчас все проклинавшие Динамо, его игроков и тренеров? Куда пошли? Конечно, никакая победа, по большому счету, ничего не меняет. Мы с вами это прекрасно знаем. Но что нам мешает: а) тупо попраздновать; б) увидеть кое-что интересное в игре Динамо и кое-что убитое в игре Шахтера?!".

Тут мы
Что значит,поливать грязью?Команда выигрывает и показывает зрелищный футбол,ее хвалят и радуются,а если играет плохо,критикуют.Пост ни о чем.Так было и так будет и не только у нас.
Игра показала,что могут,посмотрим на сколько их хватит)
Хацкевич тоже Шахтер обыгрывал. А диферамбов так и не дожался.
Хациола тоже выигрывал и что? ЧЕМП и Еврокобки прос_рал регулярно.. тут тоже самое по всей видимости. Сыграть 1-2 игры в сезон на уровне Динамо, а остальные позорно - это не показатель.
Во дает)))) Ты первый и проклинал (а большинство говорили очевидную правду - критиковали ибо небезразличные!), а теперь сц....., чтобы тебя хотя бы узнавали.... Мыльный журналист! Безответственный )))) Но поздно .....)))) Я по хорошему))))
Один матч сезону не робить.
Туда же пошли, куда и ты!
Да сам же Франков поливал говном, а теперь будет дифирамбы петь. Что за человек такой?
Сховати
FCDK1927, браво!!! Зняли в мене з язика:))))))
Не знаю як в кого, але в мене залишилося багато питань по цьому матчу до тренерського штабу. Чому команда досі не навчилась якісно виходити в контратаки? Скільки було можливостей і жодну нормально не розіграли. На тренуваннях потрібно гравців за руки водить і розповідать куди правильно відкриватись, куди пасувати і як відводити захисників для отримання вільних зон, це повинно бути доведено до автоматизму, а у нас, нажаль, цього не помітно.
Чому замінили не робились раніше? Було ж явно помітно що деякі гравці вже явно підсіли під кінець другого тайму. Чому б не випустить Шапаренка, який зміг би якісно притримати м'яч, або свіжих де Пену або Цітаішвілі для контратак?

Перемагати кротів завжди приємно, особливо в матчах на виліт, але ейфорії немає.
Сховати
CosSsackMamay, ну Лёсик говорил об этом, что нужно работать над реализацией моментов при выходе в контратаки
CosSsackMamay, просто реально перебегали. Мастерства для такого жесткого прессинга и скоростей а-ля АПЛ не хватает. И здесь проблема. Хотя молодцы, очень эмоционально. Но даже Цыганков не вытягивал. Командная игра была, спасибо. Индивидуально? Можно лишь надеятся на зимнюю подготовку. Пока не готовы. Но дай Бог!