29 жовтня 2019 18:45
12

Журналист: "Соглашусь с Самбрано. Вспомните хотя бы одного латиноамериканца в "Динамо" кроме Ринкона, который бы очень ярко себя проявил"

Ведущий программы "Профутбол" Игорь Цыганык в эфире "Цыганык LIVE" высказался о словах Карлоса Самбрано про проблемы латиноамериканских игроков "Динамо".


- Я соглашусь с ним. Вспомните хотя бы одного латиноамериканца в "Динамо", который бы очень ярко себя проявил. Кроме Ринкона. Он был первым и его не испортили. А потом сколько этих легионеров не было - Клебер, Леандро, Раффаэл, Майкл, Алессандро, Нани, Рубен... Значит, что-то не так. В "Металлисте" латиноамериканцы играли, в "Шахтере" играли. Даже в "Днепре" играли Дуглас и Жулиано. В в "Динамо"? Можно только еще вспомнить Данило Силву, но он правый защитник. Еще Бетао. Но все равно это не то. Были хорошие футболисты, но с ними нужно работать. Дерлис Гонсалес вообще не хочет возвращаться в "Динамо".

Де Пена.
Бетао, Данило Силва, Корреа/Родриго/Родольфо в какой-то степени
Сховати
Abandoned, ну и Клебер как-бы неплох был
Что то этого рагуля переклинило на Динамо. Обсуждал бы свои Карпаты
Сховати
boris, чудак, он просто так ничего не будет говорить. Он работает на канале Суркиса, который платит ему зарплату.
Сховати
Kikotilla, я почему то раньше считал что медиахолдинг 1+1 принадлежит другому человеку и зарплату ему платит группа Приват
Сховати
boris, Суркис владелец 25% канала
2+2
boris, дурачок а что за слово рагуль обьясни что оно означает?
Сховати
Overlord, у тебя что гуггл забанил ?
Чтобы ярко/не ярко играть - нужно играть, то есть быть на поле...
День Цыганыка на сайте ?
Сховати
Тарас, обострение..у человека..новолуние и погода меняется.