26 жовтня 2019 19:03
5

Ассист Ярмоленко не помог "Вест Хэму" обыграть "Шеффилд Юнайтед"

«Вест Хэм» и «Шеффилд Юнайтед» также не смогли выявить победителя. На гол полузащитника лондонцев Роберта Снодграсса после передачи Андрея Ярмоленко команда из Шеффилда ответила мячом Лиса Муссета.


Вест Хэм - Шеффилд Юнайтед 1:1

Голы: 1:0 — Снодграсс, 44; 1:1 — Муссет, 69.

Он в том матче один кто что то придумывал в атаке
Ватель, по молодости "парня с 110 километра" сравнивали с Шевой, у которого одно из основных качеств была скорость...продай Ярмолу раньше - и скоростью он бы не уступал в АПЛ, где скорость на порядок выше других чемпионатов...а так, пацану тридцатка...но, он в этом сезоне лучше по показателям всех фланговых игроков Вест Хэма, включая Андерсона...
Сегодня успел только на второй тайм, но и то что увидел, там пару стопроцентных ассистов он сделал....
Сховати
смит, так я и говорю, что он передачи раздает очень крутые, но вот скорости нет. Было пару моментов во втопом тайме, когда красиво открыввлся, но не хватало скорости убежать, как с пасом головой Сабалеты, открылся Ярмола на ход, но не смог уьежать.
Да даже с моментрм вне игры. Но передачи он раздает лучше любого в команде, наверное по этому его не заменили. И не Андрей виноват, что команда не выиграла.
смит, С Шевой его сравнивали по другим показателям, а не по скорости. Если скорость, есть то никуда она не денется в 30 лет. У Ярмоленко высокой скорости нет. Он играет за счёт других характеристик.
Двоякое впечатление от Ярмоленко, с одной стороны ему конкретно не хватает скорости, а с другой какие же он выдает передачи, прям конфетки.