25 жовтня 2019 16:50
2

Вячеслав ЗАХОВАЙЛО: "Весь центральный треугольник "Динамо" прочитан как книга"

Футбольный менеджер Вячеслав Заховайло – о матче «Динамо» - «Копенгаген» (1:1).


- Сегодня мы ещё раз проверили свой уровень. К сожалению, он объективно отвечает сегодняшнему результату. Копенгаген организованная команда. Кто этого не знал? Я уверен, что даже таксисты знали все, и за счёт каких качеств возможно было их обыграть.


На вопрос «почему не получилось?» у специалистов давно есть ответ. Весь центральный треугольник динамовцев прочитан как книга. И при любом сочетании игроков в центре, киевляне не в состоянии удивить соперника. У нас много надежд, - что вот-вот заиграют. Снимите розовые очки синьор, именно так говорят у нас в подворотнях.


Критиковать наших игроков нет смысла, они играют на своём максимуме, - написал Заховайло на своей странице в Фейсбуке.

максимум? Миколенко, Цыганков, Шепелев, Попов, Шапаренко, Циташвили - им сколько сейчас? Их максимум лет через 5-7 должен наступить. Можно прибавить еще Тымчика, Леднева, Супрягу, Булецу, Русин, им ведь тоже не за 30. т.е. максимум тут еще выжимать и выжимать. Боюсь проблема в другом - амбиции (крутая тачка есть, красивая телка тоже, деньги какие никакие тоже есть), характер ( кто готов биться не смотря ни на что), трудолюбие ( кто до седьмого пота вкалывает на тренировка). Вопрос так же а кто (какой Лобановский) из них сможет этот максимум выжать?
Согласен полностью,полузащитник-это или цербер или супер работоспособность или креатив(мышление,гений итд) у наших полузащитников ничего этого нет,всего по чуть-чуть,но в целом ничего. Как говорят: "он то парень не плохой,только ссытся и глухой", так и наши кудесники центра поля, отдать не могут,пробить не могут, придумать не могут. Только терпеть и терпеть, у нас полузащиту не исполняет стандартов вообще,где это виданно?