25 жовтня 2019 08:33

Игорь ХАРАТИН: "Загадывать рано, сможет ли "Ференцварош" выйти в плей-офф"

Полузащитник «Ференцвароша» Игорь Харатин поделился эмоциями от победы над ЦСКА (1:0) в матче группового этапа Лиги Европы.

«Первый тайм был за ЦСКА. Они хорошо прессинговали, давили нас, было много моментов. Мы также свои шансы не использовали. Во втором тайме мы были более уверены, атаковали, что реализовалось в гол. Это важные три очка для нас.

Мы смотрели игры ЦСКА. Мы знали, что они любят атаковать, прессинговать, играть для болельщиков. Но армейцы играли первые два тура достойно, и незаслуженно, что так много пропустили.

Загадывать рано, сможем ли выйти в плей-офф. Впереди тяжелая, но интересная игра в Будапеште. Будем бороться до конца.

Ждали от ЦСКА большего? Не знаю, мне они понравились. Хорошая команда, просто упустившая свои моменты», - передает слова футболиста корреспондент Sport24 Павел Гуревич.