25 жовтня 2019 00:58

Карлос ДЕ ПЕНА: "Домашнюю ничью нельзя считать хорошим результатом для "Динамо"

Полузащитник "Динамо" Карлос де Пена прокомментировал ничью с "Копенгагеном".


- Обе команды хотели победить. Сопернику удалось забить на первых минутах, поэтому это доставило нам трудности. Но потом мы вернулись в игру и начали создавать моменты. Жаль, что сыграли вничью, потому что хотели победить. Сейчас будем думать о следующем матче. Знаю, как сыграл "Мальме". Мы лидируем в группе и все зависит от нас.


Повторюсь, ничью нельзя считать хорошим результатом для "Динамо". Дома мы стараемся побеждать. Но ничего, впереди у нас еще три матча. Постараемся взять в них как можно больше очков. Насколько тяжело было играть после быстрого пропущенного мяча? Ну, потом же нам удалось угрожать воротам соперника. Хотя в каких-то моментах "Копенгаген" был лучше нас. Был хороший матч.


Мое смещение с левого фланга в центр? Такой была тактика на игру. Мы с Вербичем иногда менялись позициями. У нас с ним хорошее взаимопонимание на поле. Может, какие-то моменты у нас не получались, но мы старались показать свою лучшую игру.


Физически чувствую себя хорошо. Могу провести на поле много минут. В воскресенье я пропускаю игру из-за перебора желтых карточек, но к следующему матчу буду готов.