23 жовтня 2019 21:25

Деле Алли: "Мы верим в Почеттино на 1000%. Люди преувеличивают масштаб проблемы"

Полузащитник «Тоттенхэма» Деле Алли заявил, что команда поддерживает главного тренера Маурисио Почеттино.


«Да, мы верим в него на 1000%. Многие из нас не оказались бы там, где находятся сейчас, если бы не он. Все, что мы можем делать – это благодарить его.


Мы всегда доверяли ему на 100% и собираемся продолжать делать это. Мы команда. Когда дела идут не самым лучшим образом, людям легко попытаться свалить все на тренера. Однако мы должны посмотреть на себя, на то, как мы играем. Мы делаем это и будем продолжать усердно работать.


Странно, что на сложившуюся ситуацию реагируют таким образом, потому что за все пять лет, что мы работаем вместе, «Тоттенхэм» впервые оказался в подобном положении. Однако я не думаю, что этому следует уделять так много внимания. Мы должны просто продолжать трудиться и концентрироваться на себя, не слушая, что говорят вокруг.


Это новый опыт для нас, возможно, именно поэтому реакция была такой. Люди преувеличивают масштаб проблемы. У нас есть все для того, чтобы побеждать в каждом матче.


Каждый клуб может иногда испытывать трудности. Когда мы настолько привыкли к победам, нам важно показать характер и нашу реальную командную силу», – сказал Алли.