20 жовтня 2019 23:22
7

Игорь СУРКИС: "Сейчас можно жалеть об уходе Яремчука из "Динамо", но тогда это было правильным решением"

Президент "Динамо" Игорь Суркис в программе "Профутбол" ответил на вопрос о том, не жалеет ли он о продаже Романа Яремчука.


- Сейчас, конечно, можно жалеть. Но неизвестно, стал бы он таким и достиг бы уровня сборной, оставаясь в "Динамо". Игрокам всегда нужно доверять. Если ему тогда не доверяли, то это был правильный шаг. Просиди он два года на скамейке, мог бы сейчас не заиграть. Уйти было его желанием. А я понимал, что шансов заиграть в основе тогда у него не было. Я за него рад, пусть он прогрессирует.

Це виглядає свого роду,як визнання того,що клуб(читати керівництво) не здатен сформувати з молодого гравця футболіста за якого можна отримати пристойні гроші, Шевченко та Ярмоленко випадковість.
Сховати
Валерий ua, Полностью согласен.
ну сейчас бы в заре играл может, а русина и близко б не было
В сборной и выбор напов небольшой ....Но , за бугром растут лучше -менталитет другой .
З такими тренерами, яких ви назначаєте, краще всю талановиту молодь відразу в Європу відпускати, там хоч у них шанс буде стати сильними футболістами.
Зато вчера те, кому доверяли, показали футбол, от которого весь стадион клонило в сон. Правильно, что Яремчук ушел, уже сейчас перерос наших основных и незаменимых
Тут згоден однозначно.
Ну, і ще невідомо, як далі буде. Теодорчик теж видав непоганий відрізок після переходу від нас.
Я, звісно, бажаю Яремчуку тільки кращого і буду радий, якщо він не збавлятиме темп, і досягне ще більших успіхів.