20 жовтня 2019 17:51

И. о. тренера "Кремня": "В запасе в матче с "Балканами" было всего два полевых, один из них травмирован"

Исполняющий обязанности главного тренера «Кремня» Владимир Прокопиненко прокомментировал ничью с «Балканами» (1:1).

«Не могу предъявить футболистам претензии по игре. Мы строили игру в первом тайме от обороны, искали контратаки – это мы выполнили. Да, мы пропустили на 90-й минуте, но «Балканы» наиграли, они и в первом тайме создали моменты. Наверное, они тоже заслуженно заработали очко.

Получилась боевая ничья. Конечно, обидно пропускать на последних минутах, но где-то надо нам доработать эти моменты, чтобы не давать повод.

Не люблю оправдываться, но у нас была такая ситуация, что было всего два человека на замене, один из них травмирован. Еще два футболиста не могли из-за травм поехать на матч, плюс два дисквалифицированных.

Ребят сразу настраивал, что нужно 90 минут на поле выдержать. Может, в концовке и не хватило двух-трех минуток, чтобы довести матч до победного конца», – сказал Прокопиненко.