17 жовтня 2019 14:37
10

Очевидец инцидента Павелко - Суркис представил свою версию событий в вип-ложе "Олимпийского"

Пользователь Tribuna.com Владимир Горбатюк (Vladimir Gorbatyuk), представившись очевидцем инцидента Павелко - Суркис, на страницах сайта изложил свою версию событий.


Прямая речь:


"Ребятки, дело было внутри ложи в скайбоксе перед матчем. Подтверждаю. Получил в тыкву. Был выпимши, явно. Полез, с какого-то дуру на Гришу с предъявой. Пиджак порвал, поэтому и был в куртке на рубашку. Нарику выпрыгнул пожаловаться - тоже да. Нарик приходил - тоже да. Нарик с Гришей по миру разрулили - факт. Травелко стоял за спинами в сторонке и хныкала. Видела вся ложа. В том числе иностранцы".

"Охрана Гришина и разняла. Полиции не было, брехня. Павелкины охранники самоотморозились)"

"Висер про Сенцова та ніби-то обурених військових з’явився нещодавно на цьому г..вносайті павелки prosportua.com/skandal-na-matche-s-portugaliej-voennye-ne-zahoteli-smotret-futbol-v-odnoj-lozhe-s-surkisom/ і лише для замилювання інціденту. У дусі цієї гниди завжди при будь-якому шухері згадувати АТО і одягати вишиванку. Типова тварина".


"Військові узагалі не зрозуміли того хіпішу)".


Верить или нет версии Владимира - каждый решает сам.

Наша сборная тоже накосячила... Шева совершенно не правильно сыграл. Нужно было не бить по воротам Португалии, отвести всех футболистов от центра поля к своим воротам и ждать пока Португалия прекратит бить по нашим воротам. Говорят, что это самый приемлемый вариант побеждать врага.
Развязный стиль сообщения настораживает. Верить сообщениям в таком стиле не добавит самоуважения.
Не являюсь фанатом Суркиса,ни старшого,ни младшего,но первого стал больше уважать,после того,как он павелке в греблан сунул!!!Мало этой ублюдочной гниде,подлецу,аферисту и приспособленцу!Отдельно бы ещё от самих ветеранов за попытку ими прикрыться!!!
Все основания верить.
Надеюсь, это ускорит увольнение Павелки
Версия с "возмущёнными атошниками" изначально выглядела бредовой ,потому что Суркис организовывает турниры для этих самых атошников ,предоставляет тренировочные поля и стадион для их нужд . Кроме всего прочего , Динамо ездит постоянно в госпиталь ,приглашает пацанов на свои матчи . Недавно встречались с моряками после плена
Сховати
boris, но все-равно представляет в Раде пророссийскую политсилу
Оба хуже.
Ну теперь более ясно стало,пьяный павелко решил перед зарубежными гостями показать ,что он сейчас Суркиса нагнет, 70 лет деду,только забыл ,что Суркис фору молодым в спортзале даст.
Версия с военными изначально понималась бредовой. Чтобы в такой ситуации так им задвинуть - это надо было совсем поеханым быть, потому как Сурксис кроме партийности больше особо ничем "предательским" не отличался.