16 жовтня 2019 20:06
14

Олег ПЕЧЕРНЫЙ: "Павелко в нетрезвом состоянии пытался выгнать Суркисов из VIP-ложи на матче с Португалией. Но получил ответ в морду"

Глава профсоюза футболистов Олег Печерный рассказал о конфликте, который возник между главой УАФ Андреем Павелко и братьями Суркисами во время матча Украина – Португалия (2:1).


«Павелко в нетрезвом состоянии начал приставать к уважаемым людям – братьям Григорию и Игорю Суркисам, бывшему премьер-министру Украины Валерию Пустовойтенко. Зачем-то попытался их выгнать из VIP-ложи, но получил достойный ответ в морду.

Но Павелко не успокоился и вернулся продолжить разборки вместе с криминальным авторитетом по кличке «Нарик».

Остановить конфликт смогла только полиция, но информация дошла до президента Украины Владимира Зеленского. Павелко пришлось звонить ему, оправдываться и извиняться.

Теперь наверняка эту неприятную историю замнут. Но вот Игорь и Григорий Суркисы вряд ли просто так все забудут», – сказал Печерный в интервью prosports.kz.

Дочь Игоря Суркиса Яна выложила скриншот этой новости в своем инстаграме. В комментарии Tribuna.com она подтвердила, что история правдивая.


Мне эту историю несколько по иному рассказали. В VIP ложе были ребята из АТО и моряки из плена и когда Гриша зашел они подняли вопрос - или они или любитель "русского мира". С этого и начался конфликт. А руками махали и посылали друг друга обои.
Сховати
Игорь, приплести патриотов и "русский мир" - старая проверенная тактика засранцев :) Напомню, что это "Динамо" выходит на игры чемпионата в футболках с лого Федерации футбола ветеранов АТО, а лучшие павелковские друзья кроты и их подкротята активно выступали против этого.
Сховати
Демофоб, да, но только после этого несколько человек из приглашенных вышли и не захотели находиться в одном месте с этими товарищами. Я не могу ничего утверждать, т.к. меня там не было. Я пересказываю слова чела, кот. там тусовался. Насколько это правда - судить вам. Каждая сторона трактует эти события на свой лад. Я же всегда за объективность, а истина, как известно посередине.
Игорь, "из плена " - это преимущество ?
безнаказанность.. она такая..
Гнилой он человек,эта павелка.
братья константиновские спешат на помощь как в былые добрые
Так и вижу: ползает нажравшаяся Павелка по полу, и брызжа слюной и блевотиной орёт: вон отсюда, вон..! :)
Сховати
DK-1975, похоже слюни и блювотина у него еще впереди )
Сховати
The Cure, хорошо бы!
Да Павелко.такое учудить ...
Это все равно что чихнуть возле тигра.
Явно не по масти полез. У чувачка будут проблемы
Павел не вміє пити
Жесть ;)