15 жовтня 2019 20:40
4

Источник: Луческу согласовал контракт с "Динамо" Москва. Хацкевича в РПЛ не будет?

Румынский тренер Мирча Луческу, известный в Украине по многолетней работе с «Шахтером», достиг принципиальной договоренности с руководством московского «Динамо», пишет Hurriyet.


В ближайшее время стороны должны будут согласовать последние детали сотрудничества, после чего о приходе Луческу на пост главного тренера «Динамо» будет объявлено официально.

Напомним, ранее у Мирчи Луческу уже был опыт работы в чемпионате России. После ухода из «Шахтера», румын в сезоне-2016/17 возглавлял «Зенит», но не добился с питерцами ничего, кроме выигрыша Суперкубка России.

Последним местом работы Луческу была сборная Турции, откуда он ушел в феврале нынешнего года.

После 12 туров «Динамо» занимает предпоследнее, 15-е, место в турнирной таблице российской Премьер-лиги.


Напомним, что еще одним претендентом на пост главного тренера московского клуба считался бывший наставник киевского "Динамо" Александр Хацкевич.

Главный талант И.Суркиса - это умение убеждать себя верить в то, во что хочется верить, даже если эта вера не подкреплена никакими материальными доводами. Допустим, верить в Хацкевича - который до назначения на пост тренера ДК не имел никаких серьёзных достижений, да и знанием иностранных языков и стремлением учиться чему-то новому, в отличие от Реброва, тоже не отметился.
А в клубе типа московского Динамо... Ну назовите хоть одну причину, по которой им в здравом уме и твёрдой памяти стоило бы поверить в Хацкевича?
Ну дык, какой дурак выберит НАХа?
Там наверное Хацкевича никто и не рассматривал всерйоз.Шаблий шумиху поднимает-в надежде на авось.
Я бы тоже выбрал Луческу))