15 жовтня 2019 00:20
11

Роман ЯРЕМЧУК: "Нужно сохранять спокойствие. Мы не Россия, которая обыграла Шотландию, и сейчас рассказывает, что может выиграть ЕВРО"

Нападающий сборной Роман Яремчук Украины в эфире канала "Футбол 1" прокомментировал победу над Португалией.


- Мы очень много работали. Мой гол? Оказался в нужном месте в нужно время, но мы очень много времени уделяли стандартам. Любой труд не проходит зря. Очень приятно показывать хороший результат. Но нужно относиться спокойно. Мы не Россия, который обыграла Шотландию, и сейчас рассказывает, что может выиграть чемпионат Европы.

Зачем что то ляпать о соседях? Тем более такому "голеодору" как Яремчук, который забивает и выдает неплохую игру, только по праздникам...Лучше начинайте готовиться уже сейчас к Евро, что бы не обосраться как в 2016...
Сховати
Vlad_95, Зачем такой комент писать? Сказал что-то обидное или не правду? Его спросили, он ответил. Его слова врятлии повлияют на игру на евро.
Сховати
KeL, какой коммент? Я уточнил почему он игроков других сборных не комментирует! То что он слабое звено в нашей сборной это факт, которому доверяет тренер, что с этого вылупиться - посмотрим, но пока что, лично для меня он один сплошной -. При его неплохих габаритах он - бревно.
подозреваю, что после этих слов на мокшанских болотах произойдет самопроизвольный запал анусов
Красава)
В
красава !!!
Вот запоребриком вони будет после этих слов)
Сховати
FCDK1927, а ще може бути більше ніж є?
Сховати
А.В., «не трогай дерьмо - вонять не будет» здесь не катит, так что может вы и правы)
FCDK1927, за поребриком тимоха и рахит ублажать будут обиженок