13 жовтня 2019 14:04
1

Британские СМИ: "Рейнджерс" и "Селтик" должны быть очень благодарны, что они не подписали Франа Соля"

На британском портала HITC появилась статья, посвященная форварду «Динамо» Франу Солю, которого до переезда в Киев слухи связывали с «Селтиком» и «Рейнджерсом».


- «Рейнджерс» и «Селтик» должны быть очень благодарны, что они не подписали Франа Соля. Испанский киллер был связан с гигантами «Олд Фарм Дерби» в январе, перед тем, как он присоединился к «Динамо».


Но пока это не принесло им большого успеха, и похоже, что «Селтик» и «Рейнджерс» увернулись от этой большой пули, учитывая, сколько стоил футболист.

Нападающий из Мадрида, который играл в свое время за «Реал С», по неофициальной информации обошелся украинскому клубу в 2,7 млн фунтов стерлингов, но до сих пор клуб не получил от этого хорошей прибыли.


До сих пор Соль сыграл лишь 11 матчей во всех соревнованиях, забив в них 2 гола. В этом состоянии он вряд ли показывает шотландским грандам, что им не хватает его, не так ли?


Правда, в защиту Соля можно сказать, что он сыграл всего 426 минут, что эквивалентно менее пяти полным матчам с момента его прибытия в Киев. Сейчас он не травмирован, так что, скорее всего, просто пытается пока адаптироваться.


У «Рейнджерса» сейчас есть Дефо и Морелос, разрывающие всех в Шотландии, а в тоже время у «Селтика» имеются Эдуард, Гриффитс и Байо. Другими словами, «Селтик» и «Рейнджерс» прекрасно себя чувствуют и без Соля, - говорится в статье.

чергова помилка скаутів Динамо, або відсутність професійної майстерності тренерів