11 жовтня 2019 08:15
2

Блогер: "Маркевичу просто больше нечем заняться"

Блогер Михаил Смоловой прокомментировал ситуацию, возникшую после решения «Динамо» не отпускать своих игроков в юношеские сборные Украины.


- Поднялась какая-то дикая вонь из-за наших малых в сборных...


С 99% вероятностью могу сказать, что тому же Маркевичу - просто больше нечем заняться. Кива хотя бы может что-то пожмакать от нечего делать, а Мырон Богданыч своё уже отжмакал.


Все мы не один год наблюдаем, как футболистов ШД вне зависимости от способностей или каких-то данных за уши протягивают в сборные всех возрастов. Мол, они лучше наших ребят и сильнее на голову. Ну, ок.


Доходило ж до абсурда, когда в U21 Ротаня базовой командой был днищенский Мариуполь и мы сливались финнам. И норм, чё?


Сейчас наши малые были шокированы давлением Ворсклы. Да так, что забыли всё на свете. Если бы Костюк потерял свой костяк (хи-хи), то никакого толку от тренировочного процесса в клубе не было. Лидеры - уехали б. А так есть возможность в этой паузе всё проанализировать, выявить причины, почему давление Полтавы всё нам сломало. Выявить и исправить путём работы на тренировках.


Ведь никаких обязательств регламентных по этому поводу нет. А клубные интересы - есть. ШД ведь мог не отпускать своих малых? Мог! И ведь не отпускал...


Один чёрт, что лобби Шахтёра в сборных побеждало, и будет побеждать: ничего там нашим малым и не светит. До тех пор пока не появится очередной Петраков, который будет брать не так по прописке, сколько по наличию качеств необходимых ему... – написал Смоловой на своей странице в Фейсбуке.

Как это больше нечем заняться? Пусть посмотрит, что собака делает, когда ей нечего делать, если ужпожмакать неможет.
Як бик реагує на червону ганчірку, так маркевич - на згадку про Динамо.