10 жовтня 2019 23:45
2

Польша с Кендзерой разгромила Латвию, Словения проиграла Македонии - Вербича заменили во втором тайме

Завершились матчи команд группы G в рамках отбора к чемпионату Европы-2020.

Сборная Польши на выезде разгромила Латвию (3:0), а все три мяча забил нападающий "Баварии" Роберт Левандовски. Динамовец Томаш Кендзера отыграл за поляков весь поединок.

Сборная Северной Македонии обыграла Словению (2:1), дубль оформил полузащитник "Наполи" Элиф Элмас. Австрийцы победили Израиль (3:1). Вингер "Динамо" Беньямин Вербич вышел в старте словенцев и был заменен на 65-й минуте встречи.

Турнирное положение в группе G: 1. Польша (16 очков); 2. Австрия (13); 3. Северная Македония (11); 4. Словения (11); 5. Израиль (8); 6. Латвия (0).

Латвия - Польша 0:3
Левандовски, 9, 13, 76

Северная Македония - Словения 2:1
Элмас, 50, 68 - Иличич, 90+5 (с пен.)

Не можу зрозуміти,чому ТШ Динамо наполегливо ігнорує Де Пена і виставляє погано граючого Вербича
Еще одно доказательство слабой игры и формы, на данный момент, у Вербича!!! Дайте играть Де Пене в Динамо, а Вербич пусть нервы подлечит и приведет себя в порядок по физической форме и взаимодействию с партнерами!!!