9 жовтня 2019 16:51
7

Арбитр резонансного матча "Колос" - "Динамо" назначен на игру Первой лиги

Главный арбитр матча 10-го тура УПЛ Колос - Динамо (0:4) Андрей Коваленко будет работать на матче Первой лиги.


Он назначен на матч 13-го тура Черноморец – Металлист 1925, который состоится 12-го октября в Одессе, передает сайт комитета арбитров УАФ.


Ранее он работал на встрече Колос – Динамо (0:4), в которой назначил три пенальти в ворота Колоса, а также показал красные карточки Максиму Максименко и Владимиру Шепелеву.

Ой, не надо этих истерик. При просмотре трансляции мало кто мог сразу уверенно сказать, куда попал мяч - и только после повторов с трёх разных ракурсов стало понятно, что мяч попал таки не в руку, а в весьма выдающийся шнобель. А судья вместо просмотра повторов должен был мгновенно принимать решение на основании первого впечатления. Да, в итоге судья таки совершил ошибку. Но ошибаются все. Ошибся Цыганков, не забив второй пенальти - и ещё хуже ошибся Гармаш, который не сумел добить из супервыгодной позиции. И что, теперь надо обязательно отстранить Гармаша от основы ДК на N месяцев? По-моему, ошибка судьи никак не грубее, чем ошибка Гармаша.
Арбітр низької кваліфікації.
Але скандал тільки в головах динамофобів.
Мяч влучив у високо підняту руку, що завадило попаданню його у ворота. Рішення рефері саме в цьому епізоді правильні.
Странный заголовок, учитывая, что "скандал" разгоняют в основном кроты. В целом, он отсудил не идеально, но и сказать "засудил" тоже нельзя.
ИМХО: Игра в первой лиге 12 октября. В УПЛ перерыв на сборные. А чел все равно при работе. Так что нифига это не ссылка, а скорее поощрение в виде заработка.
Коли кротам ставлять через раз ліві пенальті, всі роблять вигляд ніби так і повинно бути, а тут арбітр зробив одну помилку і все, скандальний матч. Нажаль преса в наш час грає значну роль, і кроти на всю цим користуються.
Он реально не видел, а Де Пена психологически начал показывать на руку.. Если бы была рука , а он не поставил ...тоже отправили бы в первую лигу
Капец карьере.