4 жовтня 2019 23:54
6

Александр ХАЦКЕВИЧ: "С Самбрано заключили контракт на 5 лет, и это стало неожиданностью для меня"

Бывший главный тренер "Динамо" Александр Хацкевич рассказал Виктору Вацко, принимал ли он лично решения по трансферам киевского клуба.


"Решения принимал я. Может быть, кроме Самбрано. Позвонил мне Игорь Суркис, сказал, что есть возможность его подписать. Я посмотрел его статистику. Он приехал в Марбелью. Не готов. Я предложил оставить его до лета. За полтора месяца приведем его в порядок и будем смотреть.


Но с ним заключили контракт на 5 лет. Вот это для меня была неожиданность.


Он мог на тот момент составить конкуренцию тому же Жене Хачериди, Никите Бурде. Но не было времени его готовить. Но, приехав в Киев, жизнь его тоже затянула. Он такой парень. По всех остальных трансферах было слово за мной", - сказал Хацкевич.

Слушай ,хациола..ваша с Вацко рыболовная сессия не затянулась.
Ты еще суммы в контрактах назови пиздабол.
И тогда ,я думаю тебя точно в багажнике повезут,в белорусское Полесье.
Заканчивай пиздеть.езжай в белоруссь ..
Какой-то бред! Что значит не было времени его готовить? А кто его должен приводить в форму и подготовить к матчам если не тренер и его помощники? Чем это они были так заняты? Соображали на троих? И что означает фраза про "жизнь затянула"? Может затянуть должен был тренировочный процесс, а не что то другое?
А тебе Саня какое дело? Твое дело тренировать! Парень вице-чемпион Копа Америка, против бразильцев не плохо играл, а ты у нас супер-пупер, тебе такие игроки не подходят? :) Какой-же ты...!!! Недотренер одним словом!
Можите с ним ехать картошку копать,пора уже вроди бы.
Сховати
Dreamer, сезон копання картоплі вже давно закінчився.
Сховати
Africanda-S, "Ну как там,на пресс конференции?"Не когда не поздно...)))