4 жовтня 2019 20:15
13

Александр ХАЦКЕВИЧ: "Мне нужно было уйти из "Динамо" летом"

Бывший главный тренер "Динамо" Александр Хацкевич в эфире программы "Вацко Live" рассказал, что ему надо было уйти из клуба летом.


"Когда у меня закончился двухлетний контракт, Игорь Михайлович меня позвал. У нас состоялся достаточно серьезный и откровенный разговор. Мы в этот день ничего не подписывали, ничего не было готово и не было моего решения. Он ждал, готов я или нет.


У меня было два прекрасных предложения летом, но я остался здесь. У меня хорошие отношения с футболистами. Они знают, что я требовательный. Но мне нужно было уйти раньше.


Да, мы пошли дальше, но мне нужно было, наверное, сыграть на опережение. Я хотел добиться того, о чем мы договорились с Игорем Михайловичем. Не получилось – это моя ошибка тоже. Я ее признаю, что мне нужно было уйти летом.


Удовольствие от работы? Знаете, даже когда были неудачные моменты, я всегда приезжал на работу и футболистам говорил: "Приезжайте с хорошим настроением". Если нет настроения, ты можешь приехать на базу, но на работу не выходи. Только с хорошим настроением ты должен приезжать на базу. Я получал удовольствие и видел, что и команда в таком же хорошем настроении.


Худший матч под моим руководством? Самый плохой – ответная игра с "Янг Бойз". Мне не довелось донести ребятам, что мы еще не выиграли этот матч. По первым пяти минутам мне было понятно, как будет команда играть. Футболисты вышли, как будто мы уже в раунде плей-офф.


Лучшая игра? Мне понравился матч с "Зиркой". У нас первый раз получился недельный цикл. И как мы там сыграли, для меня было показателем, как должна команда играть. Может, для кого-то эта победа не примечательная.


Хочу, чтобы болельщики "Динамо" запомнили меня таким открытым и честным, каким я был с ними всегда", - сказал Хацкевич.

Блин! Столько людей просило, уговаривало! Надо было...Было надо!
Лучшая игра? Мне понравился матч с "Зиркой". - вот уровень этого недоразумения
Скажу навіть більше: Саня, тобі взагалі не треба було приходить в ДК тренером.
Сховати
Solbakken, саме це і я хотів сказати.
И какие это два прекрасных предложения??? Брехун.
Сховати
nea, на рыбалку с леоненко и на картошку с лукашенко.
Еще и матч со сраной Зиркой для него блин самый лучший за 3 года. Вот это блин достижение, с Зиркой хорошо один раз сыграл. Мне кажется, или он тупо троллит вацко и всех?
И интерсно какое он удовольствие получал, проиграв все трофеи?
Сховати
Дід Панас, зарплата...
это да, летом...летом 2017 года)) Достаточно открыть статью на этом сайте про назначения хаца, где всем все было ясно.
Саша проснись ты обо****ся, тебе в ДК не надо было приходить.
Йти треба було неодноразово - після вильоту з ЛЧ від Аякса, або після поразки від Карпат 0:2 чи поразки ФК Львів, чи може після ганебних ігор в груповому етапі ЛЄ (я взагалі дивуюся як ми могли групу тоді виграти - це була найганебніша якість гри в єврокубках чи не за всю історію клубу). Ну якщо вже цього не вистачило то 0:5 вдома від Челсі мало би бути вдосталь ну якщо ні то програш ЧУ і кубка так точно, але ж Ви не пішли ні тоді ні літом - Чому??!! і про які пропозиції після того Ви можете говорити??!!! в які клуби Вас кликали??!!!!... та то таке, просто наболіло..
Сховати
Mario, чому не пішов?
"чтобы болельщики "Динамо" запомнили меня таким открытым и честным, каким я был с ними всегда"