4 жовтня 2019 19:54
17

Александр ХАЦКЕВИЧ: "Таких людей, как Шахов, Франков и Несенюк, не должно быть возле клуба"

Бывший главный тренер "Динамо" Александр Хацкевич в эфире программы "Вацко Live" рассказал о своем отношении к журналистам Андрею Шахову, Артему Франкову и Николаю Несенюку.


"Один из важных моментов в нашем разговоре с Игорем Суркисом – те люди, которые возле клуба. Это Андрей Шахов, который позиционирует себя таким болельщиком со стажем, который переживает за "Динамо". Молодец, здорово. Он переживает... И Франков. Они – друзья, работают в одном футбольном издании.


Но людей встречают по одежке. Я вижу этих людей только тогда, когда команда летит куда-то на какой-то международный матч. Я вижу, в каком виде они находятся. Он еще и позиционирует себя болельщиком. Но летит еще и по работе.


Потом я этих людей вижу после 5-6 часов на пресс-конференции, в каком они состоянии. Вижу, как они себя ведут, как вел себя Франков после "Янг Бойз" на пресс-конференции, в каком он был состоянии. Я вижу, какое настроение у этих двух людей после победы, и какое – после ничьей или поражения. После выигрышной игры ни одного вопроса не задается от Шахова. Франков меньше летал в последнее время. Если команда выигрывает, то он в сторонке, с компьютером, бокальчик пива, бутерброд. Команда проиграла – в первом ряду, тянет руку.


Такое ощущение, что человек купил, наверное, себе вентилятор и поставил его возле унитаза. И он терпит, ждет, ему уже в туалет хочется, но нет повода, чтобы вот это г##но на вентилятор пустить. И как только появляется повод – г##но летит во все стороны. В своих выражениях он не стесняется.


Ты можешь говорить на Хацкевича, но тогда клуб огради от этого. Напиши: "Во всем виноват Хацкевич, он такой г##дон". Но он начинает говорить о футболистах, тактике. Да ты занимайся своим делом.


И я сказал Игорю Михайловичу, что таких людей не должно быть возле клуба. Критику я воспринимаю нормально, но когда это переходит в заказное, что желчь течет, это неприятно. Для молодых парней это неприятно, я это переживу.


То же касается Несенюка. Я высказал свою позицию Игорю Михайловичу. Но мы видим, что ничего не меняется. Значит, его это устраивает. Какой имидж создают эти люди клубу. Это то, чего не должно быть около команды", - сказал Хацкевич.

Ну, не знаю. Франкова иногда и может занести куда нить. С Шаховым вроде все норм, а по Несенюку да, согласен. И это в полной мере касается и самого Хацкевича. Мне кажется, в деле разрушения команды, больше него никто не преуспел.
Теперь неудивительно что у Хацкевича лучший друг это алкаш леон.
С гнильцой Хац.... не, ну и ВВЛ мог поставить на место журналистов. Но, красиво, интеллигентно. Без оскорблений и с задачей задуматься. Нужно меньше говорить
А Хацкевич всё это время должен был быть возле клуба?
Сховати
Кепа, несомненно. Именно "возле", метрах так примерно в 100000, не ближе.