4 жовтня 2019 01:01
28

Вячеслав ЗАХОВАЙЛО: "Прекращайте позорить наш клуб"

Футбольный менеджер Вячеслав Заховайло в своем Facebook прокомментировал ничью "Динамо" с "Лугано".


"Я, конечно, извиняюсь, но если вы колхозников не в состоянии обыграть. Тогда я не знаю как можно рассчитывать на таких мастеров. Сегодня у меня складывалось впечатление... Либо сдают... Либо тренера плавят. Особо выделялась пара акробатов Шепелев, Буяльский. Делали нам одолжение своим присутствием на поле. Нет слов, вся команда как говно в проруби... Игорь Михалыч говорил, что не видит равнодушных. Как теперь они посмотрят в глаза президенту и всем болельщикам... Все игроки заслужили оскорблений. Не хотите? Не можете? Найдём новых, достойных... Прекращайте позорить наш клуб...".

Де Пена , за 3 минуты игрового времени успел класный пас отдать, так чего же мы его на банке маринуем ,или у него в контракте прописаны 10 лимонов баксов премиальных за 5-й гол в сезоне??? Я в прострации от такой игры , таких замен и такого презика...
дело в том, как по-мне, что Динамо который год движется как в вальсе: шаг вперед, два назад, и так все время по кругу...и ничего в команде не поменяется, если не будет кардинальных изменений...уже и белые медведи поняли, что круговорот динамовских сердец - успеха не приносит...
Проблема в том кто на что учился и чего добился в жизни!
Нужно быть мужчиной и не ныть что команда не порадовала
Писать хрень всякую
Поддержите Динамо!
Михайличенко наведёт порядок!
Только Киев только победа!!!
Бедокурва
Сховати
Ты из тех болельщиков,которых купил Суркис?Им сколь не ссы в глаза-всё божья роса!Уничтожается великая команда-а у них праздник на душе,радоваться надо!Мужик тем и отличается,что критику воспринимает и над собой работает,но поцам типа тебя этого не понять!
Сховати
prof Bedocur,
На словах герой
И всё?
Почему не выпустить на 20-30 минут Цитаишвили моторного? Как все скучно и предсказуемо
Сховати
dimas1185, С заменами Лесик как и Хац. С 87-89 минуты выпустить пацана, если вообще выпустить. Видно что у Циганкова не идет игра, выпусти Гио на 15 минут, хуже точно не станет
Там тень Хацкевича над полем летает с ночи до утра.
Сегодняшний чемпионат мы просрали явно(или кто-то верит что мы пять раз подряд обыграем кротов?)В Лиге Европы нам тоже мало что светит,кроме выхода из группового турнира.Почему команда не обновляется от слова совсем?Так ли уж не готовы молодые и те,что чемпионы мира и другие?Когда ещё им начинать?Почему-то они отправляются по арендам и дублям, а обосравшиеся с предыдущим тренером имеют статус неприкасаемых!Кто на самом деле должен доказывать право на место в основном составе,выгрызать его кровью и потом?Группа "Сидорчук и Ко" или реально переспективная молодёжь?Они хотя бы должны иметь равные возможности для этого?Ну неужели Цитаишвили вчера был бы хуже Вити и Бени?
Помню становление того "великого" МЮ-99.Оно начиналось с молодых пацанов,которые ошибались,привозили,но старались,рвались вперёд,работали и т.д.У нас молодежь только перспективна,ВЕЧНО!А поколения со статусом чемпионов мира вообще не было никогда!
В общем к чему это я?Да к тому,что дураку понятно,что сегодняшний состав на 80% отработанный материал не уровня Динамо и что менять его можно и нужно прямо сейчас,но почему-то этого не происходит!Может львиная доля персонала клуба Великого Лобановского уже сидит на тайной зарплате от кротовни?Про персонал,я наверное загнул,но вот Суркис-точно!
Креативный Шапаренко отправлен в дубль,
Витя не в лучшей форме,Вербич сдулся что-то совсем,если раньше выезжали на индивидуальных удачных действиях лидеров то сейчас и это не получается!Второй(третий,четвёртый,пятый) год ищем форварда(а также полузащитников,защитникови вратарей) и не можем найти.В полузащите кризис созидателей,но главное то,что пас отдавать НЕКОМУ!Вперёд никто не хочет открываться,главное слово "компактно".На наших скоростях компактно означает-стадом!Кто вообще привил Динамо этот стиль?!При правильном перемещении мяча в атаке достаточно всего нескольких быстрых футболистов!Уверен,что если бы всё Динамо чуть добавило скорости,то сразу бы появился результат!Но мы крайне медленная команда,даже по сравнению с кротами,которые в Европе сейчас врядли в двадцатку-тридцатку лучших команд попадут.Как бы это не было обидно,но тот же Шмораес показывает там то,что не показывал у нас,потому,что командная скорость намного выше!
Интересно сколько платит Ахметка за заказанную статейку))
Сховати
Артём, а что не правильно сказал Заховайло? В отличии от ахметки, суркис утопил имя клуба в ..вне
Артём, ты созвучен своим друзьям с говноканалов денисова,всяким леоненкам,митривелям и другим,они тоже поют дифирамбы хацкевичам м прочим и будут петь,пока Динамо им реально не будет конкурентом!Кто тебе платит за вбросы,непосредственно ахметка или продавшийся ему суркис?
Сховати
prof Bedocur,
Читать уметь нужно все мои комментарии
Я болею за Динамо Киев!!!
За слова отвечу !!!

Команду поддерживать нужно
А не полевать ...