3 жовтня 2019 17:31
2

Необычный гол в Таиланде: два футболиста синхронно исполнили бисиклету и отправили мяч в ворота

Необыкновенный гол был забит в матче 28-го тура чемпионата Таиланда между командами «Накхон Ратчасима» и «Бурирам Юнайтед».

Проигрывавшие со счетом 1:3 хозяева поля в добавленные минуты встречи устроили штурм ворот «Бурирама» и отыграли один мяч на 4-й добавленной минуте.

Гол получился красивым и необычным: автор забитого мяча одновременно с одноклубником взмыл в воздух в штрафной площади соперников, чтобы нанести удар ножницами через себя, что напомнило зрителям выступления из синхронных видов спорта.

Гол в итоге все же не спас «Накхон Ратчасима» от поражения: команда уступила со счетом 2:3 и идет на 12-м месте в турнирной таблице чемпионата Таиланда. «Бурирам Юнайтед» за счет победы сохранил лидерство в чемпионате.